Circuit National Fleuret Elite
Fleuret Hommes M20
7 8 avril 2018

Poules, tour No 2

  Poule No 1 - 17:30 - Piste No 1 V/M Indice TD
MABIKA Maxence  MELUN VDS    1 V 2 V 4 V 0.500 -1 22
ARCHIMBAUD Baptiste  PARIS TA  V   V 4 V 1 2 0.500 1 22
MUSSOT Louis James  BOURG VALEN  1 1   1 0 0 1 0.000 -26 4
ANDRIAMAMPIANINA Jules  LYON SE  V V V   V V V 1.000 19 30
VALENTIN Come  TEAM FLEURET  4 4 V 1   V 4 0.333 0 23
EL RHAZZOULY Amir  ST GERMAIN E  V V V 2 3   4 0.500 4 24
MERIT Gautier  REIMS CE  3 V V 1 V V   0.667 3 24

 

  Poule No 2 - 17:30 - Piste No 2 V/M Indice TD
HECHER Benoit  PARIS CEP    V V V V 1 V 0.833 15 26
FOURNIER Lucas  MEAUX CE  1   V V V 2 V 0.667 9 23
POPESCO Tancrede  LE PECQ US  3 0   3 2 2 V 0.167 -13 15
LANGLOIS Thomas  PETIT BOURG  1 1 V   V 1 V 0.500 -4 18
HAMON Jonathan  LYON SE  1 2 V 2   V 3 0.333 -8 18
MICHAUT Loic  TEAM FLEURET  V V V V 4   V 0.833 14 29
EMERY Felix  HENIN BEAUM  0 1 3 2 V 4   0.167 -13 15

 

  Poule No 3 - 17:30 - Piste No 3 V/M Indice TD
CHAUMARTIN Aristhe  COGNAC EPEE    4 V V 3 2 V 0.500 1 24
BRUNNER Remi  PARIS TA  V   4 0 V 2 V 0.500 -1 21
GLOAGUEN Guillaume  MELUN VDS  3 V   2 V 1 V 0.500 -3 21
LEMAN LOUBIERE Victor  BORDEAUX EC  4 V V   V 2 V 0.667 11 26
ADAM Maxime  PAYS AIX  V 2 4 2   2 V 0.333 -4 20
BIBARD Tyvan  ANTONY  V V V V V   V 1.000 21 30
COURTIAUD Matthieu  LYON MDF  1 1 1 1 1 0   0.000 -25 5

 

  Poule No 4 - 17:30 - Piste No 4 V/M Indice TD
HERRMANN Amaury  VILLEMOMBLE    V V 1 2 0 4 0.333 -5 17
TESTENIERE Matteo  BOURG VALEN  0   4 3 1 3 2 0.000 -17 13
TARGE Maxime  LYON MDF  2 V   0 0 2 4 0.167 -16 13
MABILEAU Louis  LE PECQ US  V V V   V V V 1.000 19 30
BEL Romain  PARIS TA  V V V 3   3 V 0.667 12 26
FARCY Tino  PAYS AIX  V V V 3 V   V 0.833 13 28
BAJO Louis Henri  DIJON CE  V V V 1 1 2   0.500 -6 19

 

  Poule No 5 - 17:30 - Piste No 5 V/M Indice TD
BAZIN Alexandre  MEAUX CE    3 V V 4 V 3 0.500 2 25
SCHALLER Maxence  PARIS CEP  V   V 3 V 4 V 0.667 6 27
LANUSSE Henri  BORDEAUX EC  3 3   V V 4 V 0.500 1 25
DU PONT DE ROMEMONT Edgar  VANDOEUVRE  2 V 2   V V V 0.667 3 24
CARASENA Cameron  MANDELIEU  V 2 4 2   V V 0.500 0 23
DUNOYER Nathan  TEAM FLEURET  3 V V 3 1   V 0.500 -4 22
RIAL Tanguy  MENNECY  V 3 3 3 3 3   0.167 -8 20

 

  Poule No 6 - 17:30 - Piste No 6 V/M Indice TD
LHUISSIER Baptiste  NICE OGC    3 V 3 1 3 4 0.167 -7 19
DERBANI Nawfal  VANDOEUVRE  V   4 2 0 2 V 0.333 -6 18
PECOT GRILL Leo  PAYS AIX  1 V   V 0 3 V 0.500 -5 19
EBERHARDT Julien  ROYAN CE  V V 4   0 V V 0.667 9 24
EICH GOZZI Aymeric  BLR92  V V V V   4 V 0.833 23 29
LOTTIN Maxence  MELUN VDS  V V V 0 V   V 0.833 7 25
GASCHET Antoine  ST JEAN RUEL  V 1 1 0 0 1   0.167 -21 8

 

  Poule No 7 - 17:30 - Piste No 7 V/M Indice TD
JACOB VILLEDIEU Jules  PARIS TA    V V 1 4 2 V 0.500 -3 22
MARMOUGET Nicolas  PAYS VENCOIS  4   3 0 V 1 1 0.167 -14 14
ARTIGE Romain  LIMOGES TF  3 V   1 V 2 3 0.333 -8 19
RIBON Axel  MENNECY  V V V   3 V V 0.833 21 28
FERCHAUD Emilien  MEAUX CE  V 3 4 V   0 V 0.500 -2 22
DEXARCIS Lucas  ISTRES SE  V V V 0 V   V 0.833 15 25
CLAQUIN Loukian  NANTES NEC  3 V V 0 2 0   0.333 -9 15

 

  Poule No 8 - 17:30 - Piste No 8 V/M Indice TD
DEHOULE Antoine  ROUEN CE    V V V V V 3 0.833 7 28
WATSON Pierre  MELUN VDS  4   4 3 4 V V 0.333 1 25
COSTA Thomas  PARIS SCUF  4 V   1 4 2 0 0.167 -13 16
QUERTON Victor  ST GERMAIN E  1 V V   2 V V 0.667 5 23
WAKIM Philippe  BORDEAUX EC  4 V V V   V V 0.833 10 29
PAGEAUD Charles  NANTES NEC  3 1 V 3 2   1 0.167 -12 15
BRUNA Mathieu  CABRIES OC  V 3 V 1 2 V   0.500 2 21

 

  Poule No 9 - 17:30 - Piste No 9 V/M Indice TD
YAA Eric  MELUN VDS    V 3 V 3 V V 0.667 6 26
MARION Alexandre  LYON MDF  1   0 V 3 2 3 0.167 -12 14
PINSON Simon  BLR92  V V   V V V V 1.000 22 30
BURNET Emilien  COGNAC EPEE  4 1 1   1 3 2 0.000 -18 12
D'ORNANO Matthieu  PARIS TA  V V 0 V   2 V 0.667 2 22
LANUSSE Yann  BORDEAUX EC  3 V 2 V V   V 0.667 5 25
BOGEAT Antoine  VANDOEUVRE  2 V 2 V 3 3   0.333 -5 20

 

  Poule No 10 - 17:30 - Piste No 10 V/M Indice TD
DE SAINT GUILHEM Dimitri  PARIS TA    0 V V 1 2 V 0.500 -4 18
LE BOUQUIN Nicolas  ANTONY  V   V V V V V 1.000 21 30
GALISSANT Pierre Andre  MEAUX CE  2 0   V 2 V V 0.500 -6 19
MOREAU Paul Louis  LYON SE  2 0 4   0 0 2 0.000 -22 8
BONNY Gabriel  NANTES NEC  V 4 V V   4 V 0.667 14 28
MAIRE Jules  PAYS AIX  V 3 3 V V   V 0.667 6 26
SEYVET Remy  BOURG VALEN  3 2 3 V 1 4   0.167 -9 18

 

  Poule No 11 - 17:30 - Piste No 11 V/M Indice TD
CHARPENTIER Julien  PAYS AIX    0 V 2 V 1 0 0.333 -13 13
SAPY Hugo  LYON MDF  V   V V V V V 1.000 19 30
BARNOUD Raphael  ROANNE AER42  2 0   2 3 1 2 0.000 -20 10
BAUDCHON Florent  HENIN BEAUM  V 2 V   4 3 4 0.333 -1 23
BESSY Hugo  LE PECQ US  4 2 V V   1 1 0.333 -9 18
LANGLOIS Julien  PETIT BOURG  V 3 V V V   0 0.667 7 23
LECONTE Raphael  AUBERVILLIER  V 4 V V V V   0.833 17 29

 

  Poule No 12 - 17:30 - Piste No 12 V/M Indice TD
LEFEBVRE Loick  HENIN BEAUM    V 4 3 V V V 0.667 12 27
CHASSIN Matthieu  ANGOULEME  0   2 4 V V V 0.500 -5 21
DE BELVAL Paul Antoine  LYON MDF  V V   3 V V V 0.833 13 28
DARDE Lucas  REIMS CE  V V V   V V V 1.000 15 30
LE RIGOLEUR Damien  BLR92  1 4 3 2   V V 0.333 -2 20
GUIBERT Gabriel  VILLEMOMBLE  3 4 1 1 1   V 0.167 -14 15
VIDAL Florentin  BEZIERS CE  1 3 0 2 1 4   0.000 -19 11

 

  Poule No 13 - 17:30 - Piste No 13 V/M Indice TD
MILA Thibaud  LYON MDF    V 4 V V V V 0.833 19 29
FRAVALO Yann  PAYS AIX  0   1 V 2 1 V 0.333 -11 14
COLLARDEZ Charles  NANTES NEC  V V   V 1 V V 0.833 12 26
MORIN Hadrien  VILLEJUIF US  0 4 0   1 1 V 0.167 -15 11
SEYTOR Kim Ulric  BLR92  2 V V V   4 V 0.667 11 26
VOILET Sylvain  PARIS CEP  1 V 4 V V   V 0.667 9 25
ROUX Simon  ST JEAN RUEL  2 1 0 1 1 0   0.000 -25 5

 

  Poule No 14 - 17:30 - Piste No 14 V/M Indice TD
MASSOL Lambert  MELUN VDS    V V V 2 V X 0.800 12 22
CUNAT Sabin  VANDOEUVRE  1   3 V V V X 0.600 1 19
BESSY Matthieu  LE PECQ US  3 V   V V V X 0.800 7 23
STEVANT Guilhem  LYON MDF  0 1 3   V V X 0.400 -7 14
GERARDIN Philibert  BORDEAUX EC  V 3 2 2   V X 0.400 -3 17
AOUIZERATE Mikael  AVIGNON AE  1 4 3 4 3   X 0.000 -10 15
BAKHAEV Kuntali  GRENOBLE UC  A A A A A A   abandon

 

  Poule No 15 - 17:30 - Piste No 15 V/M Indice TD
SOULIER Hugo  LYON SE    3 0 1 4 V 0.200 -11 13
GOUPILLON Titouan  TEAM FLEURET  V   4 3 3 V 0.400 0 20
ROBIN Noé Mandiogou  HENIN BEAUM  V V   0 V4 V 0.800 6 19
MADER Joffrey  NICE OGC  V V V   V V 1.000 16 25
DA ROLD Tom  CABRIES OC  V V 3 3   V 0.600 4 21
GRENIER Rémi  BESANCON RCE  4 2 1 2 1   0.000 -15 10

 

  Poule No 16 - 17:30 - Piste No 16 V/M Indice TD
PRATS Mathieu  LYON MDF    V 4 V V 0 0.600 2 19
GAINET Simon  DOLE CE  2   2 3 2 2 0.000 -14 11
GUILLAUME Jean  MELUN VDS  V V   V 0 V 0.800 5 20
DELGAL Paul  ANTONY  2 V 2   3 3 0.200 -8 15
DUMAS Florian  MEYREUIL CE  3 V V V   V 0.800 11 23
JABOUILLE Mathys  CHAMBERY CE  V V 2 V 2   0.600 4 19

 

  Poule No 17 - 17:30 - Piste No 17 V/M Indice TD
LESCHIERA Maxence  BLR92    1 V 1 2 V 0.400 -8 14
HEURTIER Audric  ISSY MOUSQUE  V   V 2 V V 0.800 10 22
PAGEAUD Nicolas  NANTES NEC  3 2   0 3 3 0.000 -14 11
GALY Maxime  LYON MDF  V V V   V V 1.000 17 25
PUJO Tanguy  LA BREDE  V 0 V 3   0 0.400 -7 13
ZOCCOLA Clement  PAYS AIX  4 4 V 2 V   0.400 2 20

 

  Poule No 18 - 17:30 - Piste No 18 V/M Indice TD
PERESSINI Esteban  LE PERREUX    V V 2 V 2 0.600 3 19
PIGNEROL Marius  LYON SE  1   V V 3 1 0.400 0 15
IZABELLE Paul  PAYS AIX  1 0   1 1 0 0.000 -22 3
PEYRARD Thibault  BOURG VALEN  V 0 V   V 4 0.600 2 19
RICHARD Fabien  BOIS COLOMBE  4 V V 4   2 0.400 1 20
TASSION Enguerrand  POITIERS  V V V V V   1.000 16 25

 
Document
engarde-escrime - 15/04/2018 16:27:56
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment