Circuit National Fleuret Elite
Fleuret Dames M20
8 avril 2018

Tireuses (présentes - 66)

 Série   Nom   Prénom   Nation 
 1002   PIMOUGUET   Emma    FRA  
 1004   HENAFF   Ilona    FRA  
 1007   WATSON   Solene    FRA  
 1008   DE BREM   Aude    FRA  
 1009   SORIANO   Marie    FRA  
 1010   VOLONTERI   Alessandra    FRA  
 1011   CAUJOLLE   Emeline    FRA  
 1013   FONTAYNE   Emma    FRA  
 1014   SIMON   Chloe    FRA  
 1015   VANNEREAU   Clémence    FRA  
 1016   VISSOTSKY   Clémence    FRA  
 1017   MARECHAL   Jade    FRA  
 1019   BADUEL   Juliette    FRA  
 1020   WATSON   Alicia    FRA  
 1021   DIJOUX   Mathilde    FRA  
 1022   BARONNET   Maelle    FRA  
 1024   MINSENTI   Léa    FRA  
 1026   FEI   Ruo Qiu    FRA  
 1027   HEURTIER   Alexanne    FRA  
 1028   VER POORTEN   Rose    FRA  
 1030   CAFFIER   Melanie    FRA  
 1032   LEYBROS   Camille    FRA  
 1034   HONG   Phoenixia    FRA  
 1035   FRANCON   Anais    FRA  
 1036   VISSOTSKY   Mélanie    FRA  
 1037   CHAULLET   Mathilde    FRA  
 1038   NAYL   Emmie    FRA  
 1039   BEGAT   Juliette    FRA  
 1040   HORN COSAQUE   Marine    FRA  
 1041   PIPART   Jade    FRA  
 1042   VERAN   Ariane    FRA  
 1043   BONNY   Esther    FRA  
 1044   HERPSON   Fanny    FRA  
 1045   GAUFRETEAU   Angeline    FRA  
 1046   TEACA   Sabina    FRA  
 1047   MARCAILLOU   Victoire    FRA  
 1048   MARTIN   Diane    FRA  
 1049   BOUKHELIFA   Silya    FRA  
 1050   TEXIER   Margaux    FRA  
 1051   KIEFFER   Amelie    FRA  
 1052   MARCOTTI   Serena Luz    FRA  
 1054   ZUSSINO   Victoria    FRA  
 1058   TOSON   Caroline    FRA  
 1059   MIKA   Emma    FRA  
 1060   MAGNE   Lou    FRA  
 1061   CHRISTIAEN   Chloe    FRA  
 1062   SIMONEAU FRIGGI   Lou    FRA  
 1065   BARDEL   Lola    FRA  
 1068   IWAMOTO   Anju    FRA  
 1069   PIANET   Salomé    FRA  
 1070   BERTEAU   Emma    FRA  
 1073   PAQUEMAR-PIERRE-LEANDRE   Elise    FRA  
 1074   CALMUS   Guillemette    FRA  
 1075   THUET   Melina    FRA  
 1076   WERNER   Emma    FRA  
 1079   BOISSIER   Celia    FRA  
 1080   DARDE   Cyrielle    FRA  
 1090   MORVAN   Faustine    FRA  
 1102   THEVENON BERTHAUDIN   Ambre    FRA  
 1105   SEVENE   Charlotte    FRA  
 1109   BOETE   Marie    FRA  
 1114   VARBEDIAN   Thais    FRA  
 1121   LAZENNEC   Justine    FRA  
 1127   JOSSO   Shirley    FRA  
 1129   COSTANTINI   Philippine    FRA  
 1176   JOLLY   Orlane    FRA  

 
Document
engarde-escrime - 08/04/2018 07:47:05
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment