Circuit National Fleuret Elite
Fleuret Dames M20
8 avril 2018

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 1   PIMOUGUET   Emma    FRA  
 2   FONTAYNE   Emma    FRA  
 3   DIJOUX   Mathilde    FRA  
 3   FEI   Ruo Qiu    FRA  
 5   CAFFIER   Melanie    FRA  
 6   WATSON   Solene    FRA  
 7   MARECHAL   Jade    FRA  
 8   CHAULLET   Mathilde    FRA  
 9   BARONNET   Maelle    FRA  
 10   FRANCON   Anais    FRA  
 11   MINSENTI   Léa    FRA  
 12   VER POORTEN   Rose    FRA  
 13   VISSOTSKY   Clémence    FRA  
 14   VANNEREAU   Clémence    FRA  
 15   CAUJOLLE   Emeline    FRA  
 16   NAYL   Emmie    FRA  
 17   DE BREM   Aude    FRA  
 18   WATSON   Alicia    FRA  
 19   ZUSSINO   Victoria    FRA  
 20   VISSOTSKY   Mélanie    FRA  
 21   MIKA   Emma    FRA  
 22   HENAFF   Ilona    FRA  
 23   HEURTIER   Alexanne    FRA  
 24   BARDEL   Lola    FRA  
 25   WERNER   Emma    FRA  
 26   CHRISTIAEN   Chloe    FRA  
 27   MARCOTTI   Serena Luz    FRA  
 28   VERAN   Ariane    FRA  
 29   BONNY   Esther    FRA  
 30   TEACA   Sabina    FRA  
 31   BEGAT   Juliette    FRA  
 32   CALMUS   Guillemette    FRA  
 33   VOLONTERI   Alessandra    FRA  
 34   BADUEL   Juliette    FRA  
 35   SIMON   Chloe    FRA  
 36   SORIANO   Marie    FRA  
 37   LEYBROS   Camille    FRA  
 38   PIPART   Jade    FRA  
 39   THUET   Melina    FRA  
 40   IWAMOTO   Anju    FRA  
 41   BOISSIER   Celia    FRA  
 42   MARTIN   Diane    FRA  
 43   TOSON   Caroline    FRA  
 44   JOLLY   Orlane    FRA  
 45   SIMONEAU FRIGGI   Lou    FRA  
 46   PIANET   Salomé    FRA  
 47   HERPSON   Fanny    FRA  
 48   LAZENNEC   Justine    FRA  
 49   JOSSO   Shirley    FRA  
 50   THEVENON BERTHAUDIN   Ambre    FRA  
 51   BOUKHELIFA   Silya    FRA  
 52   KIEFFER   Amelie    FRA  
 53   MAGNE   Lou    FRA  
 54   DARDE   Cyrielle    FRA  
 55   COSTANTINI   Philippine    FRA  
 56   HORN COSAQUE   Marine    FRA  
 57   HONG   Phoenixia    FRA  
 58   BOETE   Marie    FRA  
 59   GAUFRETEAU   Angeline    FRA  
 60   PAQUEMAR-PIERRE-LEANDRE   Elise    FRA  
 61   VARBEDIAN   Thais    FRA  
 62   MARCAILLOU   Victoire    FRA  
 63   TEXIER   Margaux    FRA  
 64   BERTEAU   Emma    FRA  
 65   SEVENE   Charlotte    FRA  
 66   MORVAN   Faustine    FRA  

 
Document
engarde-escrime - 08/04/2018 14:53:42
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment