Circuit National Fleuret Elite
Fleuret Dames M20
8 avril 2018

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   PIMOUGUET   Emma    FRA    1.000   25   30   qualifiée 
 2   FONTAYNE   Emma    FRA    1.000   21   25   qualifiée 
 3   DE BREM   Aude    FRA    1.000   19   30   qualifiée 
 4   BARONNET   Maelle    FRA    1.000   18   30   qualifiée 
 5   VOLONTERI   Alessandra    FRA    1.000   17   30   qualifiée 
 6   FRANCON   Anais    FRA    1.000   15   29   qualifiée 
 7   BADUEL   Juliette    FRA    1.000   13   25   qualifiée 
 8   CAFFIER   Melanie    FRA    0.833   21   27   qualifiée 
 9   MINSENTI   Léa    FRA    0.833   16   25   qualifiée 
 10   VER POORTEN   Rose    FRA    0.833   15   29   qualifiée 
 11   WATSON   Solene    FRA    0.833   13   27   qualifiée 
 12   SIMON   Chloe    FRA    0.800   12   24   qualifiée 
 13   MARECHAL   Jade    FRA    0.800   12   23   qualifiée 
 14   VISSOTSKY   Clémence    FRA    0.800   11   24   qualifiée 
 15   VANNEREAU   Clémence    FRA    0.800   9   22   qualifiée 
 16   CAUJOLLE   Emeline    FRA    0.800   7   23   qualifiée 
 17   WATSON   Alicia    FRA    0.800   7   20   qualifiée 
 18   SORIANO   Marie    FRA    0.667   12   28   qualifiée 
 19   ZUSSINO   Victoria    FRA    0.667   12   27   qualifiée 
 20   VISSOTSKY   Mélanie    FRA    0.667   12   26   qualifiée 
 21   NAYL   Emmie    FRA    0.667   11   26   qualifiée 
 22   LEYBROS   Camille    FRA    0.667   6   25   qualifiée 
 22   MIKA   Emma    FRA    0.667   6   25   qualifiée 
 24   HENAFF   Ilona    FRA    0.667   3   23   qualifiée 
 25   HEURTIER   Alexanne    FRA    0.667   1   22   qualifiée 
 26   PIPART   Jade    FRA    0.600   5   20   qualifiée 
 27   BARDEL   Lola    FRA    0.600   3   18   qualifiée 
 27   THUET   Melina    FRA    0.600   3   18   qualifiée 
 29   IWAMOTO   Anju    FRA    0.600   -1   17   qualifiée 
 30   FEI   Ruo Qiu    FRA    0.500   8   24   qualifiée 
 31   WERNER   Emma    FRA    0.500   1   21   qualifiée 
 32   CHRISTIAEN   Chloe    FRA    0.500   0   21   qualifiée 
 33   BOISSIER   Celia    FRA    0.500   -1   21   qualifiée 
 34   MARTIN   Diane    FRA    0.500   -1   20   qualifiée 
 35   TOSON   Caroline    FRA    0.500   -4   19   qualifiée 
 36   MARCOTTI   Serena Luz    FRA    0.500   -6   18   qualifiée 
 37   JOLLY   Orlane    FRA    0.500   -7   17   qualifiée 
 38   VERAN   Ariane    FRA    0.400   3   20   qualifiée 
 39   CHAULLET   Mathilde    FRA    0.400   -3   17   qualifiée 
 40   SIMONEAU FRIGGI   Lou    FRA    0.400   -4   18   qualifiée 
 41   BONNY   Esther    FRA    0.400   -6   13   qualifiée 
 41   PIANET   Salomé    FRA    0.400   -6   13   qualifiée 
 43   HERPSON   Fanny    FRA    0.400   -7   13   qualifiée 
 44   LAZENNEC   Justine    FRA    0.333   -1   20   qualifiée 
 45   JOSSO   Shirley    FRA    0.333   -4   20   qualifiée 
 46   THEVENON BERTHAUDIN   Ambre    FRA    0.333   -6   18   qualifiée 
 47   TEACA   Sabina    FRA    0.333   -7   20   qualifiée 
 48   BOUKHELIFA   Silya    FRA    0.333   -8   16   qualifiée 
 49   KIEFFER   Amelie    FRA    0.333   -9   16   qualifiée 
 50   MAGNE   Lou    FRA    0.333   -11   14   qualifiée 
 51   DARDE   Cyrielle    FRA    0.333   -12   15   qualifiée 
 52   COSTANTINI   Philippine    FRA    0.333   -12   13   qualifiée 
 53   BEGAT   Juliette    FRA    0.200   -8   14   qualifiée 
 54   HORN COSAQUE   Marine    FRA    0.200   -12   12   qualifiée 
 55   HONG   Phoenixia    FRA    0.167   -11   16   qualifiée 
 56   BOETE   Marie    FRA    0.167   -16   11   qualifiée 
 57   GAUFRETEAU   Angeline    FRA    0.000   -11   14   qualifiée 
 58   CALMUS   Guillemette    FRA    0.000   -12   13   qualifiée 
 59   PAQUEMAR-PIERRE-LEANDRE   Elise    FRA    0.000   -14   9   qualifiée 
 60   DIJOUX   Mathilde    FRA    0.000   -15   13   qualifiée 
 61   VARBEDIAN   Thais    FRA    0.000   -17   13   qualifiée 
 62   MARCAILLOU   Victoire    FRA    0.000   -18   12   qualifiée 
 63   TEXIER   Margaux    FRA    0.000   -19   11   qualifiée 
 64   SEVENE   Charlotte    FRA    0.000   -21   9   qualifiée 
 65   BERTEAU   Emma    FRA    0.000   -22   3   qualifiée 
 66   MORVAN   Faustine    FRA    0.000   -25   5   qualifiée 

 
Document
engarde-escrime - 08/04/2018 10:18:11
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment